Все новые скины супергероев появятся в Fortnite Chapter 3


Fortnite Chapter 3 Сезон 1 не за горами, и фанаты ожидают, что на остров прибудет множество супергероев. Игра стала довольно популярной для совместной работы, и игроки хотят увидеть больше кроссоверов супергероев в главе 3.

Epic Games недавно провела внутриигровой опрос, чтобы определить, какие костюмы супергероев больше всего нужны сообществу Fortnite. Мы составили список на основе этого опроса, и вот наиболее вероятные наряды супергероев, которые могут появиться в Fortnite Chapter 3 Season 1.

Человек-паук

Твитнуть через vr_mcu

Человек-паук: Нет пути домой, несомненно, самый ожидаемый фильм этого года, и поклонники Fortnite требуют, чтобы в главе 3 был культовый супергерой Marvel. Майнеры данных и эксперты сообщества предположили, что Человек-паук появится в Fortnite в качестве экипировки боевого пропуска. Глава 3 Сезон 1.

Звездный огонь

Твитнуть через WorldCreatorYT

Старфайр был одним из супергероев, упомянутых в опросе, проведенном Epic Games. Большинство ее товарищей по команде Teen Titans уже в Fortnite. Эксперты считают, что Starfire появится в Fortnite Chapter 3 Season 1 вместе с Nightwing.

Связанный: Fortnite 27 ноября 2021 г. Магазин предметов

Соколиный глаз

Твитнуть через FortniteBR

Четыре из шести оригинальных Мстителей уже находятся в Fortnite, кроме Соколиного Глаза и Халка. Поклонники считают, что Соколиный глаз появится в главе 3 как рекламный кроссовер с новым шоу Disney + с участием Кейт Бишоп и Клинта Бартона.

Лекс Лютор

Твитнуть через CubUntamable

Криминальный вдохновитель вселенной DC уже присутствовал в комиксах Batman x Fortnite: Zero Point. В комиксах он, кажется, вступает в сговор с Доктором Слоун, и фанаты не могут дождаться, когда Лекс Лютор появится в третьей главе Fortnite раньше. Хотя Лекс не может быть идеальным супергероем, он является частью Лиги справедливости в нескольких временных рамках!

Доктор Стрэндж

Твитнуть через FortniteZonee

Другой герой Marvel, который пропустил вечеринку в 4-м сезоне главы 2, Доктор Стрэндж, наконец, может появиться в главе 3. Доктор Стрэндж может появиться в виде отдельного набора, добавленного к набору чемпионов Marvel.

Для получения дополнительной информации о Fortnite, такой как новости и руководства, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Fortnite!

Добавить комментарий