Сколько лет Мастеру Чифу в Halo Infinite?


Halo Infinite знаменует возвращение одного из самых знаковых персонажей Microsoft: Мастера Чифа. Спартанец-117 вернулся, чтобы исследовать таинственный Зета Ореол и снова спасти галактику, пока он ищет своего потерянного друга Кортану.

Halo Infinite происходит в 2560, о чем свидетельствуют некоторые известные нам сюжетные сюжеты. Крушение Мастер Чифа приземляется на Zeta Halo в мае 2560 года, через несколько лет после Halo 5: Guardians. После нескольких месяцев отсутствия Мастер Чиф был ошибочно объявлен мертвым в октябре 2560 года. Мастер Чиф родился 7 марта 2511 года., Это означает, что ему 49 лет в начале Halo Infinite.

Связанный: Что такое грант опыта в многопользовательской игре Halo Infinite?

Эти события подготовили почву для путешествия Спартанца-117 по Зета Halo в Halo Infinite, где он объединит усилия с новым ИИ, чтобы сразиться с Изгнанными. Эта отколовшаяся ячейка Завета во главе с Эшарумом теперь планирует гибель человечества.

Чтобы узнать больше о Banished и их стремлениях, посмотрите их трейлер из 343 Industries ниже:

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как Tactical Ops, новое февральское событие для Halo Infinite, с датами и наградами. здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий