Как избежать наказания за убийство в BitLife?


Убийство — одно из отвратительных преступлений, совершаемых в виртуальном мире BitLife. Как и в реальном мире, в случае признания вас виновным вас ждут серьезные судебные процессы и тюремное заключение. Но в игре есть несколько лазеек, благодаря которым вы можете избежать тюремного заключения. Чтобы избежать наказания за убийство в BitLife, вам нужно нанять дорогих адвокатов или совершить убийство ничего не подозревающим образом.

См. Предложения киберпонедельника на Amazon

Найм дорогих юристов

Самый эффективный способ избежать тюремного заключения в BitLife — нанять юристов, особенно дорогих. В BitLife вы можете найти юриста по любому делу, начиная с от убийства до мелкой кражи. Чем дороже адвокат, тем выше ваш шанс избежать тюрьмы.

Связанный: Как совершить убийство в Bitlife

Совершение ничего не подозревающего убийства

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Каждый раз, когда вы совершаете убийство, выполняйте его так, чтобы вас никто не заподозрил. В BitLife есть разные методы убийства. Выбирайте менее яркие, например, Слабительное для слонов, отравление их едой, ловушка для животных или столкновение с лестницей.

Нанять убийцу по контракту

Вместо того, чтобы убивать собственными руками, вы можете нанять наемный убийца. Заплатите необходимую сумму, и подрядчик выполнит все убийства от вашего имени. Чтобы нанять убийцу по контракту, вам нужно купить членство в Bitizen.

Помните: если вы попадете в тюрьму, не волнуйтесь, вы всегда можете сбежать из тюрьмы завершая небольшие мини-игры, основанные на плитках.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с BitLife How-to Escape Every Prison Guide — All Jail Layouts, Houdini & Jailbird Ribbon! в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий