Где найти светящийся мох и виноградную лозу в Happy Home Paradise — Animal Crossing

Vines and Glowing Moss


Светящийся мох и лозы. Два полезных предмета добавлены в линейку в бесплатном обновлении Animal Crossing: New Horizons 2.0. Светящийся мох используется либо для украшения, либо для домашних рецептов, в то время как виноградная лоза используется для украшения, поделок или лазания по скалам (они работают так же, как постоянная лестница). Однако самый простой способ собрать лозы и светящийся мох — в платном DLC Happy Home Paradise. Вот где найти светящийся мох и виноградную лозу в Happy Home Paradise.

В поисках светящегося мха и лозы

На главном острове архипелага вы найдете светящийся мох и виноградную лозу. На пляже не будет никаких спусков, но если вы направитесь за сооружения и тому подобное, вы найдете более высокие уровни на главном острове со скалами, водой и арками.

Там будет пара постоянных лестниц, по которым вы сможете подняться, и вы можете собрать лозы со сторон утеса или забраться на них, прежде чем вы это сделаете. Вы также можете вытащить светящийся мох из земли, как сорняки. Вы не можете заменить ни один из собранных вами предметов, но каждый день в одной и той же области будет появляться немного больше светящегося мха и лозы. Вы можете собирать их ежедневно или подождать, пока они накопятся, и собрать много сразу.

Связанный: Все удобства и их расширение в Happy Home Paradise — Animal Crossing

За пределами счастливого домашнего рая

Вы можете сделать это вне DLC, если хотите найти больше лоз и светящегося мха, но это будет стоить вам. Вы также можете найти лозы и светящийся мох на островах, которые вы посещаете во время лодочных экскурсий Kapp’n’s в основной игре. Вы можете отправиться в лодочный тур один раз в день за 1000 Nook Miles.

Чтобы узнать больше о Animal Crossing, ознакомьтесь с разделом «Как получить репу в Happy Home Paradise — Animal Crossing: New Horizons» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий