Лучшая природа для ларвитара, пупитара и тиранитара в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl предлагают игрокам шанс снова окунуться в регион Синно со свежим слоем краски. Один любимец фанатов

Мы перечислили лучшие натуры для ларвитара, пупитара и тиранитара ниже:

Связанный: Лучшая природа для Мотима и Вормадама в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Адамант (+ Атака, -Специальная атака)
  • Веселый (+ Скорость, -Специальная атака)

Adamant и Jolly Natures исключительно хорошо подходят для Larvitar и его эволюций Pupitar и Tyranitar. Поскольку Ларвитар, Пупитар и Тиранитар обладают таким чудовищным потенциалом для атаки, он прекрасно работает с наборами атак и Адамантовой природой. Как для физического атакующего, снижение специальной атаки не влияет на Ларвитара, Пупитара и Тиранитара. Их базовая скорость достаточно существенна даже с Адамантовой природой для тех, кто ищет собаку для атаки для своей группы.

Если вы нацелены на покемона, это быстро, но все же имеет силу, Jolly Larvitar, Pupitar и Tyranitar также являются отличными вариантами. Эта Природа позволяет Тиранитару, когда он полностью обучен, опережать сильных противников, таких как Генгар, поражая их подавляющей силой, прежде чем они получат шанс нанести ответный удар.

В конце концов, мы встали на сторону Адаманта Ларвитара так что после полного развития наш Тирнитар мог уничтожить все на своем пути, даже если он не всегда наносит удар первым.

Ларвитар — эксклюзивная игра Pokémon Brilliant Diamond, так что тем, кто играет в Shining Pearl, придется найти торгового партнера, если они хотят схватить этого могущественного покемона.

Чтобы узнать больше о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших руководств, например, Как развить Snorunt в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий