Как убить своего хозяина в DogLife? — Достижение авторитетных вопросов


Чтобы завершить достижение «Проблемы с властью» в DogLife, вы должны убить своего владельца, используя Вариант атаки на вкладке «Действия».

Выбор семьи в DogLife

  • Выберите жизнь, в которой вы будете жить с семьей. В противном случае попробуйте быть усыновленным из зоомагазина или приюта. Повторяйте ролл, пока не найдете такую ​​жизнь, или создайте собственную жизнь с помощью Top Dog.
  • Выбирая свою жизнь, выберите семью с несколько владельцев так что у вас будет больше шансов убить хотя бы одного владельца в уязвимое время.
  • Как только вы начнете свою жизнь, положительно откликнитесь на любой сценарий, связанный с вашими владельцами. Постарайтесь быть с ними нежнее и ближе.

Связанный: Как эмигрировать вместе с хозяевами в DogLife? — Хорошо пройденное достижение

  • Проведя 3-6 месяцев с семьей, Вариант атаки будет доступен для использования против ваших владельцев на вкладке «Дом». Домохозяйство> Владелец> Действия> Атака

Убить своего хозяина

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как упоминалось выше, используйте Вариант атаки на вкладке действий, чтобы убить своего владельца. Вы можете выбрать что-то вроде Укус, разрез или коготь в качестве основного варианта атаки и выберите Горло, шея или череп как ваше целевое место. Если вы успешно атакуете и убьете своего хозяина, достижение будет завершено.

Помните, что иногда ваши владельцы могут пережить ваше нападение и отправят вас в убежище. Так что будьте готовы к таким последствиям, если пытаетесь убить своих хозяев.

Чтобы узнать больше о DogLife, посмотрите, как жить на разных улицах в DogLife — Around the Block Achievement в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий