Как решить дело о пропавшем лавочнике в первой главе о Шерлоке Холмсе


Между делами в первой главе Шерлока Холмса вы найдете десятки восхитительных побочных дел, которые будут держать вас в курсе и помочь вам заработать пару долларов на стороне. Вы можете получить дело «Пропавшего лавочника» у мисс Сертел в Хрониках Кордоны после того, как раскроете дело «Охота на угрей».

Связанный: Как раскрыть дело об охоте на угря в первой главе Шерлока Холмса

Начать, Приколоть ключ к разгадке Пропал без вести: Анджело Дондоло и направляйтесь на восток Ceto St в старом городе. Вы найдете запертый книжный магазин там.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Сразу за входной дверью вы найдете пару подсказок. Все осмотрев, Приколоть письмо от сапожника и развернитесь, чтобы найти место для сканирования в режиме концентрации под вами. Сохраняйте концентрацию, и появится тропа, ведущая от книжного магазина.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Следуйте по тропе, пока не дойдете до двора, где вы найдете еще несколько подсказок, указывающих на борьбу. Изучив эти улики, Приколоть подсказку Отслеживание Анджело Дондоло и замаскируйся под рабочий прежде чем поговорить с одним из свидетелей поблизости. Они укажут вам на ближайшую лестницу, ведущую к Castle Rd.

Отсюда, Приколоть ключ к разгадке Свидетельство соседа и вы найдете два места для сканирования в режиме концентрации рядом с некоторыми путями тележек. Теперь прикрепите ключ к разгадке Отслеживание Анджело Дондоло находясь в режиме концентрации, чтобы открыть новый след.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Следуйте по тропе, пока она не закончится в старая тележка перед синей дверью. Осмотрите окровавленные тряпки и шляпу в тележке, затем войдите в синюю дверь. В этот момент вы вступите в бой с несколько волн врагов, отправьте их по своему усмотрению. Осмотрите стол в центре комнаты и столы вдоль стен, чтобы найти все подсказки и подсказки. ключи от ячеек.

Теперь ищите две соседние клетки в одном из углов комнаты войдите в камеру справа, чтобы найти тело Анджело Дондоло. Изучите его и окружающие подсказки.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Входить другая ячейка, где ты найдешь окровавленный матрас— осмотрите матрас, чтобы найти место на полу, которое нужно исследовать. Взаимодействуйте с ним и исследуйте улики, чтобы найти неуловимая книга которую вы искали, и разблокируйте достижение Прочти и плачь. Чтобы завершить это дело:

  • Приколите ключ к разгадке «Тело Анджело».
  • Вернитесь в Cordona Chronicle.
  • Поговорите с мисс Сертел.

Здесь у вас будет несколько вариантов диалога, которые не повлияют на общий исход игры, но могут привести к печальным результатам для завершения этого дела. Этот выбор полностью зависит от вас, но как только вы исчерпаете эти варианты диалога, это дело будет завершено.

Чтобы получить больше руководств и секретов в первой главе о Шерлоке Холмсе, ознакомьтесь со всеми локациями бандитского логова в первой главе о Шерлоке Холмсе и следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий