Можете ли вы удивиться обмену Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?


Wonder Trade была, пожалуй, одной из лучших функций, представленных в Pokémon. С тех пор, как он появился в сети в Pokémon X / Y, тренеры могли выставлять своих покемонов для онлайн-торговли и получать другого наугад. Чудо-торговля была особенно полезна для тренеров с тонной только что вылупившихся покемонов со способностями или IV, которые им не нравятся.

В Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, Wonder Trade будет доступна после открытия Global Wonder Station (GWS) в Джубилиф-Сити.. Однако ни Nintendo, ни компания Pokémon не объявили, когда он будет доступен для доступа.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете следить за официальными сообщениями Pokémon Твиттер учитывать любые обновления.

Связанный: Все великие подземные покемоны в Brilliant Diamond и Shining Pearl

GWS заменил Global Trade Station (GTS) в оригинальных играх. В GTS вы могли попросить взамен конкретного покемона. То, что вы получаете от Wonder Trades, совершенно случайно.

На данный момент лучшее, что вы можете сделать, — это торговать с друзьями и другими людьми в Интернете через Глобальный или Локальный клуб. Помните, что вы можете получить доступ к сетевым торгам только с членством Nintendo Switch Online. Однако местная торговля может осуществляться с двумя коммутаторами Nintendo рядом друг с другом.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий