Лучше карты с испытаниями в Minecraft 1.16 (август 2021 г.)

A screenshot of a spooky mansion in Minecraft.


В Minecraft Challenge Maps вы, как правило, сражаетесь с другими игроками в настраиваемых игровых режимах, которые обычно включают в себя невиданные ранее изменения в Шахтерское ремесло механика или несколько мини-игр. Не для всех этих карт требуется более одного игрока, но чем больше, тем лучше! Как вы думаете, сможете ли вы превзойти своих друзей и заработать наибольшее количество очков в этих сложных мини-играх?

Список лучших карт испытаний Minecraft

Мы выбрали эти карты на основе важного важного контента, такого как играбельность, популярность и рейтинг. Все перечисленные ниже карты работают с версией 1.16. Со временем будет обновляться больше, поэтому не забывайте заходить сюда почаще, чтобы узнать о новых картах испытаний, которые стоит прыгнуть!

Шортлист

Это краткое изложение нашего текущего списка карт испытаний. Обязательно проверяйте обновления!

  • Снежный уклонение: Страница загрузки
  • Супер Стив Брос: Страница загрузки
  • Супер Воксельная вечеринка: Страница загрузки
  • Sky Scapers: Страница загрузки
  • Тыквенная вечеринка обновлена: Страница загрузки
  • Бум: Страница загрузки

Снежный Додж

Создатель карты: Собаки — Рейтинг пользователей: 3,9 / 5,0 — Страница загрузки

Бросьте снежок в прятки в этом кроссовере между прятками и вышибалами. Когда вы бросаете снежки, они превращаются в снежные глыбы, что усложняет задачу уклонения людей. Эта карта идеально подходит для использования на многопользовательском сервере в качестве увлекательной игры для разрешения споров между фракциями или просто для игры с группой друзей. Повышайте уровень своей игры, покупайте косметику и настраивайте параметры игры, чтобы встряхнуть мир!

Связанный: Лучшие карты паркура для Minecraft 1.16 (февраль 2021 г.) — Руководства по игре для профессионалов

Супер Стив Брос

Создатель карты: TheBlueMan003 — Рейтинг пользователей: 3,8 / 5,0 — Страница загрузки

Если вы хотите испытать одиночную игру, обязательно сыграйте на этой карте! Окунитесь в свои воспоминания об игре на NES, играя в уровни Super Mario, воссозданные в Шахтерское ремесло. В этой творческой игре с механикой обзора игры вы управляете Стивом с большого расстояния, чтобы разбить Гумба, пнуть Купаса и добраться до флага в конце уровня! Эта игра содержит более 30 уровней и восемь разных миров, так что у вас будет много времени для игры. Вы даже можете превратить своего Стива в Супер-Стива, если найдете нужные предметы!

Супер Воксельная вечеринка

Создатель карты: Origin_MC — Рейтинг пользователей: 4,0 / 5,0 — Страница загрузки

Возьмите трех друзей, чтобы поиграть с вами в этом Шахтерское ремесло версия Super Mario Party! Этот римейк верен оригиналу и предлагает вам набрать наибольшее количество звезд на карте, участвуя в нескольких различных мини-играх от первого лица. Мини-игры выбираются случайным образом из огромного количества из 40 игр четырех различных типов. Если вы не хотите проходить всю игру, а просто хотите играть в мини-игры, для этого есть даже режим!

Sky Scapers

Скриншот мини-игры в Майнкрафт.

Создатель карты: Сценарий команды — Рейтинг пользователей: 4,1 / 5,0 — Страница загрузки

Sky Scapers — это увлекательная игра в стиле Tower Defense, в которой вам нужно сбивать с неба игроков с надкрыльями! Эта карта содержит три разных режима, в том числе один для одиночной игры, поэтому вам не обязательно играть с друзьями. Мы обнаружили, что режим игры «бесплатно для всех» был самым сложным и полезным, но «Искатели против разбойников» идеально подходят для тренировок по стрельбе! В этой игре чем больше у вас будет игроков, тем лучше. Попробуйте поставить эту игру на свой многопользовательский сервер!

Тыквенная вечеринка обновлена

Скриншот картинки с мини-играми в Майнкрафт.

Создатель карты: Плагиатус — Рейтинг пользователей: 4,2 / 5,0 — Страница загрузки

Похоже на: Super Voxel Party, Тыквенная вечеринка обновлена ставит вас против нескольких других игроков в шести мини-играх. Несмотря на то, что она была разработана и выпущена для Хэллоуина, эта карта испытаний по-прежнему интересна для игры! Каждая мини-игра разработана, усовершенствована и значительно улучшена по сравнению с оригинальной версией. Независимо от того, хотите ли вы стать лучшим производителем зелий, вырезать лучшую тыкву или стрелять по большему количеству мишеней, вы обнаружите, что эта игра обеспечивает часы развлечений и множество возможностей для повторного воспроизведения!

Связанный: Лучшие приключенческие карты Minecraft 1.16 (февраль 2021 г.) — Руководства по игре для профессионалов

Бум

Создатель карты: Синтон — Рейтинг пользователей: 3,9 / 5,0 — Страница загрузки

Бум. Является. КЛАССНО. Вы и ваши друзья размещены на разных плавучих островах, и ваша задача — использовать свой взрывной инвентарь, чтобы сбить их с карты. Вы можете получить различные бонусы и предметы, соответствующие вашему стилю игры, и изменить несколько различных настроек. Выберите между 14 различными картами или попробуйте каждую из них, потому что вам захочется сыграть еще один раунд, когда вы увидите, насколько увлекательна эта игра!

Примечания по игре на картах испытаний:

  • Если вам нужна помощь в выяснении того, как устанавливать моды и карты в Шахтерское ремеслоПожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством по установке модов!
  • Карты испытаний почти всегда предназначены для нескольких человек. Они называются Испытание карты, потому что они обычно реализуют новый игровой режим, который вы раньше не использовали. Однако эти два факта не обязательно гарантированы, и вы можете оказаться на однопользовательской карте с игровой механикой, с которой вы хорошо знакомы! Самое главное — позволить игре запускаться и получать от этого удовольствие!
  • Если у вас есть дополнительные карты, о которых вы хотели бы упомянуть, не стесняйтесь оставлять комментарии со ссылкой на видеотрейлер!

Хотите попробовать другие замечательные творческие карты? Почему бы не проверить наш список лучших карт выживания, чтобы немного встряхнуть ситуацию!

Добавить комментарий