Как получить бесплатный предмет с конкурса Roblox Fashion Awards 2021 года


В этом году British Fashion Council (BFC) Модные Награды впервые перешла в метавселенную, а вместе с ней и эксклюзивную награду за цифровой дизайн, красную ковровую дорожку и бесплатный аватар. Различные создатели Roblox вышли на сцену Fashion Awards, чтобы продемонстрировать свои конкурирующие проекты, в то время как обычные Robloxians могут наряжаться, выполнять квесты и позировать всю ночь напролет. В этом кратком руководстве мы рассмотрим, как выполнить квесты Fashion Awards и получить секретный, привлекающий внимание предмет.

Что такое Fashion Awards

Fashion Awards — это церемония награждения, которая проводится каждый год и направлена ​​на то, чтобы выделить дизайнеров со всего мира, которые сделали все возможное в своих дизайнерских подвигах и открытиях. Признанными и номинированными могут быть как отдельные дизайнеры, так и целые компании — если вы внесли огромный вклад в индустрию моды в этом году, скорее всего, вы будете номинированы. Эти награды различаются по званиям и квалификациям, от «Дизайнера года» до «Первопроходца», каждая награда имеет свое значение и уважение к ней.

Завершение квестов Fashion Awards

После появления на Metaverse Fashion Awards ваш персонаж будет помещен на взлетно-посадочную полосу в ожидании выхода и фотографирования. Вы заметите значок одежды в левой части экрана и значок списка справа. Нажав на значок одежды, вы откроете меню гардероба, где вы сможете не только изменить одежду своего аватара, но и поэкспериментировать с новым Roblox. Функция трехмерного наложения.

Щелкнув значок списка, вы откроете меню квестов — здесь вы увидите все пять квестов, которые вам нужно выполнить, чтобы получить бесплатный предмет аватара, Золотые оперные очки BFC. Чтобы начать выполнение этих квестов, выполните действия, описанные ниже.

Интервью на красной ковровой дорожке

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы завершить этот квест, вам нужно поговорить со всеми четырьмя NPC, стоящими на взлетно-посадочной полосе — каждый задаст вам несколько вопросов или поговорит с вами о Fashion Awards в целом. Нет неправильного ответа ни на один из вопросов собеседования, поэтому не торопитесь и честный выбор или просто щелкая случайные варианты, вы получите тот же результат. Как только вы поговорите со всеми на красной ковровой дорожке, вы завершите этот квест.

Связанный: Как получить бесплатно шлем НФЛ? | Выпущен новый магазин Roblox NFL Shop

Посетить витрину номинантов

Теперь, когда вы закончили вечер с красной ковровой дорожкой, пройдите внутрь здания Fashion Awards — Королевского Альберт-холла. Оказавшись внутри, вы заметите галерею, отображаемую справа, с надписью «Номинанты дизайна Metaverse» — войдите в эту галерею и поговорите с женщиной, стоящей посередине. После этого подойдите к любому дисплею элемента аватара и нажмите E чтобы просмотреть их — это завершит второй квест.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Стоит также отметить, что каждый из дисплеев в Nominee Showcase был фактически создан пользователями Roblox и был вручную выбран Британским советом моды для номинации на Премия Fashion за дизайн Metaverse. Обладатель этой награды, cSapphire, был практически распознан через GFX видео который играет в главном зале опыта. Хотя награду получил только один победитель, все работы номинантов по-прежнему отображаются в опыте.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Активировать Кристальное сердце

Чтобы найти Хрустальное сердце, вам сначала нужно пройти Хрустальный лабиринт. Хрустальный лабиринт можно найти слева от главного входа, и его не должно быть слишком сложно пройти.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Лучший совет, который мы можем дать, — войти, повернуть направо у гигантского кристалла на полу, а затем снова повернуть направо, чтобы пройти через порталы в виде белых пятиугольников. После телепортации через пятиугольники вы сможете повернуть налево и увидеть большое Кристальное сердце.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы активировать сердце, просто подойдите к нему и нажмите E. После этого квест будет завершен.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND?

Ознакомьтесь с модными товарами

Квест на модные предметы довольно прост, но его может быть сложно найти. Чтобы завершить этот квест, идите в задний левый угол здания, сразу за Кристальным лабиринтом. Здесь вы найдете коллекцию Fashion Awards 2021, а также различные золотые тематические аватары.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Все, что вам нужно сделать для выполнения этого квеста, — это подойти к любому из отображаемых предметов и нажать E чтобы просмотреть их. Откроется меню предметов, и квест будет удален из вашего списка.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поговорите с менеджером сцены

Последний квест в этом опыте — самому попасть на сцену Fashion Awards! Для этого поверните направо от Fashion Awards 2021 Collection, найдите NPC Stage Manger возле бархатных веревок и поговорите с ним.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После этого отправляйтесь за кулисы в Зеленую комнату — здесь вы можете одеться в свой любимый наряд или надеть свою нынешнюю одежду и приготовиться к выходу на подиум. Как только вы оденетесь, найдите главную ступеньку сцены и поднимитесь по ней.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На главной сцене вы заметите пять кругов, разбросанных по полу — позирование каждого из этих кругов заставит их светиться. После того, как вы позируете во всех пяти кругах, вверху экрана появится подсказка, которая поздравляет вас с выступлением и приглашает вернуться в Зеленую комнату.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

За вход в Зеленую комнату вы получите Премия British Fashion Awards 2021 значок и Золотые оперные очки BFC. Может потребоваться некоторое время, чтобы эти очки появились в вашем инвентаре аватара, у наших — около часа, но в конце концов они там появятся.

Ищете больше контента Roblox? Заходите в раздел Roblox Pro Game Guides почаще, чтобы найти новейшие списки кодов, новостные статьи и руководства, подобные этому!


Добавить комментарий