11 идей и дизайнов сада Minecraft (2022)


Украшение своего сада — одно из самых расслабляющих занятий в Minecraft. Но когда нет вдохновения, может быть трудно понять, что нужно сделать, чтобы ваш сад выглядел великолепно. Вот почему мы собрали 11 идей и дизайнов сада, которые вы можете взять и воплотить в жизнь.

Скошенные газоны

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете создать удивительные газоны для своего сада, комбинируя различные зеленые материалы. Здесь мы использовали зеленый бетонный песок, мох и траву, чтобы создать эффект свежескошенного газона.

Освещение под прудом

Скриншот от Pro Game Guides

Сделайте свои пруды и водные объекты более интересными, разместив в них подсветку. Используя Редстоун Блок и лампа сделают пруд ярким и живым.

Качели на дереве

Скриншот от Pro Game Guides

Качели на дереве — милое дополнение к любому саду в реальной жизни, и, к счастью, их не так уж сложно сделать в Minecraft с помощью Цепи а также Люки.

Решетки и арки

Скриншот от Pro Game Guides

Решетки и арки — отличный способ добавить текстуру и интерес в ваш сад. Их легко сделать из заборов и прижимных пластин.

Связанный: 15 простых идей дома в Minecraft

Уникальное ограждение

Скриншот от Pro Game Guides

Поэкспериментируйте с неравномерным ограждением. Используя неоднородные формы и линии, вы можете создать нечто гораздо более интересное, чем просто прямой забор.

Включите бамбук и сахарный тростник

Скриншот от Pro Game Guides

Пока Сахарный тростник а также Бамбук имеют важные игровые применения, они также хороши в качестве украшения. Использование их рядом с водными объектами оживит и разнообразит ваш сад.

Посадить овощи

Скриншот от Pro Game Guides

Огород может стать интересной частью вашего сада. Это также превращает сад из чего-то чисто декоративного во что-то практичное.

Создавайте уникальные цветочные горшки

Скриншот от Pro Game Guides

Используя каменные ступени, вы можете создать уникальное кашпо для таких вещей, как Кусты роз и другие крупные растения.

Включите прилегающую территорию

Скриншот от Pro Game Guides

В Minecraft у вас почти неограниченное пространство, так почему бы не использовать его часть? Здесь садовая дорожка вырвалась из своих границ и влилась в близлежащие Подсолнух поле. Если участок уже выглядит красиво, вы можете просто включить его в существующий сад.

Украсьте свои деревья

Скриншот от Pro Game Guides

Деревья будут хорошо выглядеть сами по себе, но намного лучше, если их немного украсить. Используя лианы, мох, растения, лишайники и другие материалы, вы можете превратить унылое на вид дерево Minecraft в нечто уникальное и особенное для вашего сада.

Сделайте извилистый путь

Скриншот от Pro Game Guides

Маршрут через ваш сад не должен быть прямой линией. Он должен быть интересным и показать вам все лучшие места красоты. Прямые линии унылы, а извилистые дорожки очаровательны!

Для получения дополнительных идей и руководств по строительству Minecraft ознакомьтесь с Minecraft: Как построить современный дом в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий