11 лучших модов для FF15


Если вы ищете точку входа в серию Final Fantasy, по крайней мере, из более современных игр, Final Fantasy XV — это игра, в которую стоит поиграть. Это первая попытка Square Enix создать полноценную экшн-игру для франшизы, и в сочетании с собственным движком, над которым они работали, она также становится одной из самых красивых. Эта история также близка фанатам, рассказывая захватывающую историю о семье, дружбе и романтике. Тем не менее, Final Fantasy XV имеет свои болевые точки, которые легко исправить с помощью модов. Тем не менее, ниже приведены некоторые из лучших модов для игры.

Модификации Final Fantasy XV, которые вы должны получить

Радио тюнер

Изображение через Square Enix

Как бы мы ни были поклонниками музыки, которая играет, когда мы ездим на Regalia, мы должны признать, что она могла бы использовать больше возможностей. С помощью Radio Tuner вы можете добавлять в библиотеку свою собственную музыку и настраивать свои впечатления от поездки. Игнис не будет счастлив, но ты будешь. Просто не забудьте отключить его во время потоковой передачи, чтобы избежать каких-либо нарушений DMCA.

Разблокированные гостевые персонажи

Изображение через Riual (разработчик)

В Final Fantasy XV есть много запоминающихся приглашенных персонажей, которых вы не увидите большую часть игры, что, по нашему мнению, было настоящим позором. Что ж, с модом Unlocked Guest Characters вы можете добавить их в свою группу в качестве гостя. В настоящее время мод позволяет вам охотиться с семью персонажами: Ардин, Аранея, КорИрис, Умбра, Равус и Сара. Вы также можете призвать Ифрита после того, как использовали его Фирагу.

Играйте за остальных мальчиков Regalia

Изображение через Square Enix

Возможно, одна из наших самых больших претензий к Final Fantasy XV заключается в том, что вы можете бегать только с Ноктисом (и, к сожалению, наблюдать, как Промпто нокаутируют в энный раз). Хотя у этого игрового мода есть много ограничений, таких как жесткое движение, очень стоит увидеть, как Гладио нанесет последний удар. Он также совместим с модом Unlocked Guest Characters выше.

Связанный: Как получить регалии в Final Fantasy XIV Online

Полностью играбельный Ардин

Изображение через Fell Cleave (разработчик)

Как уже упоминалось, мод выше имеет много ограничений. Но если единственным персонажем, за которого вы хотите играть, является Ардин, то этот мод поможет вам. Полностью играбельный Ардин позволяет вам играть за Ардина в основной игре. Движения очень плавные — кажется, что вы управляете сверхмощным Ноктисом половину времени. Наше единственное сомнение по этому поводу заключается в том, что в пуле перемещений нет того, который превращает его в демона, но мы возьмем то, что сможем получить.

Перебалансированное Вознесение

Изображение через iwexplode (разработчик)

В Final Fantasy XV есть за что любить, а за что ненавидеть. Одним из них является сетка вознесения и ее непомерная стоимость AP. Перебалансированное Вознесение снижает все до разумной стоимости AP. Само по себе это не сделает игру легкой, но определенно заставит вас почувствовать, что игра действительно того стоит.

Аренда чокобо на более длительный срок

Изображение через Square Enix

Мы знаем, что это сводит людей с ума, когда им нужно арендовать чокобо каждую неделю, но у игроков на ПК есть преимущество мода Longer Chocobo Rentals. Этот мод увеличивает время аренды чокобо с семи до 30 дней. Это абсолютная экономия времени (и денег!)

Режим бога

Изображение через Riual (разработчик)

Приходит время, когда вы устали от чокобо и устали от регалий. Хотя, по общему признанию, реалистичные для Eos, они слишком медленные для нетерпеливого игрока. С установленным режимом Бога вы можете летать и идти куда угодно. Он даже позволит вам обходить скалы и водоемы, экономя не только время, но и избавляя вас от физических проблем, связанных с перемещением из точки А в точку Б.

Связанный: Лучшие гламуры Kingsglaive для Final Fantasy XIV

Молодежная вечеринка

Изображение через elisadevelon (разработчик)

Если вы пропустили миловидный вид четырех главных героев игры в конце, этот мод для вас. Он заменяет старые модели на более молодые, позволяя вам сделать вид, что таймскипа главы 13 не было. Обратите внимание, что это не повлияет ни на один из предварительно отрендеренных роликов игры, так что в последнем фрагменте с Лунафрейей по-прежнему будет старый Ноктис.

Очиститель HUD

Изображение через Square Enix

Если вы хотите делать скриншоты, похожие на кинематографические, или просто хотите испытать игру с небольшим пользовательским интерфейсом на экране, этот мод для вас. Cleaner HUD отключает следующие элементы HUD и значки экрана: маркеры пункта назначения (включая расстояние), значки взаимодействия (предметы, магазины, квесты, элементы, разговоры и т. д.), всплывающие подсказки, счетчик угроз, значки охоты и значки чата NPC, для более захватывающего опыта Final Fantasy XV. Это отлично подходит для давних игроков, но не для новичков. Большая часть удаленного HUD очень полезна для игрового процесса.

Введение Пропустить

Изображение через Square Enix

Этот мод именно то, что он говорит — он пропускает вступление игры до того, как загрузится титульный экран. Чтобы быть более конкретным, Intro Skip предотвращает появление логотипа Final Fantasy и Square Enix в первый раз, экономя вам около 15 секунд при каждой загрузке игры. Звучит не очень, но это изменит вашу жизнь.

Настраиваемая статистика и многое другое

Изображение через Square Enix

У опыта Final Fantasy XV New Game Plus есть одна особенность: вы сохраняете статистику и предметы из последнего сохранения. К счастью, этот пользовательский мод добавляет в список больше вещей, таких как разблокированный максимальный уровень и ограничение HP, больше расходных материалов, которые можно носить с собой, и режим «отдыха» EXP, так что вы на самом деле не чувствуете, что мчитесь через игру. . Конечно, вам не нужно использовать файл NG+ использовать это. Вы можете отлично установить и использовать при первом прохождении игры.

Дополнительные руководства по статьям Final Fantasy см. в разделах «Стоит ли играть в Final Fantasy XIV» и «Обзор воссоединения Crisis Core FF7 — забавный, но устаревший ностальгический взрыв» в руководствах по играм для профессионалов. Вы также можете ознакомиться с рейтингом лучших игр Final Fantasy.

Добавить комментарий