Где получить анализ пенду Бандо в алом нексусе

Scarlet Nexus Bandeau Pendu Analysis


Один из редких предметов, которые вам нужно найти в Алом Нексусе, — это анализ пенду Бандо. Найти его не очень просто, но не волнуйтесь, наше руководство сообщит вам, где взять анализ пенду Бандо в Алого Нексуса, указав его местоположение и метод фарма.

Анализ пенду-бандо из Алого Нексуса

Как следует из названия, этот предмет представляет собой анализ, полученный при убийстве Бандо Пенду. Что отличает этот материал от других подавляющих материалов, так это то, что этот, в частности, является редким падением.

Бандо Пенду летают Другими, находящимися в районе Мидзухагава, начиная с фазы 6 и далее. Чтобы их найти, нужно потрудиться, так как они очень редки.

Как использовать анализ Пенду Бандо

Этот предмет можно использовать для подарков и предметов более высокого уровня в обменном магазине. Лука, в частности, неравнодушен к этому анализу как к подарку. Так что имейте это в виду, если ваша цель — эффективно укрепить вашу связь с Лукой.

Где взять анализ бандо-пенду

Бандо Пенду расположены на втором этаже Строительной площадки. Подняться на второй этаж строительной площадки — тоже небольшая задача, которую вы должны выполнить в первую очередь. У вас есть два варианта выхода на второй этаж строительной площадки.

Телепорт к Великому мосту Югири в районе Мидзухагава

Достигнув этого, войдите на Строительную площадку. Поднимитесь по лестнице слева и поднимитесь наверх. После этого поверните направо и продолжайте это делать. После этого поверните направо в конце, и вы найдете два Bandeau Pendu и Plateau Pendu.

Телепорт на строительную площадку

В качестве альтернативы вы можете воспользоваться простым способом телепортироваться прямо на строительную площадку. Отсюда, как указано выше, поверните налево и затем следуйте по кругу, пока не дойдете до лифта перед точкой сохранения. Отсюда вы можете повернуть направо, чтобы встретить Бандо Пенду.

Как победить Бандо Пенду

Как известно, он движется с большой скоростью. Используйте быстрые движения, такие как сила телепортации Луки, чтобы легко сократить расстояние. Важно то, что вы используете механику Brain Crush, так как она увеличит ваши шансы выпадения.

Попробуйте использовать психокинез, чтобы быстро сбросить счетчик Crush Pendu, чтобы вы могли использовать Brain Crush. Продолжайте делать это, и вы получите необходимый анализ Бандо Пенду.


Добавить комментарий