Все, что есть в Dead by Daylight — Portrait of a Murder DLC

Dead by Daylight Portrait of a Murder DLC


«Портрет убийцы» — последняя глава известной хоррор-игры Dead By Daylight. В игру были добавлены новые Убийца и Выживший, которые не связаны друг с другом из своих предыдущих жизней, а также очень жуткая новая Карта, и теперь они доступны игрокам перед праздниками.

Кармина Мора — Художник и новый Убийца, присоединившийся к кровавому списку DBD. С помощью своей способности «Ужасные вороны» она создает искусство через самых смертоносных и свирепых ворон, которые нападают на Выживших на карте. Иона Васкес присоединяется к составу «Выжившего» как интеллектуал, американец мексиканского происхождения, взломщик кодов ЦРУ, который теперь обнаруживает, что использует логику, чтобы расшифровать свой побег из ужасающих Испытаний в Царстве Сущности.

Связанный: Лучшие праздничные подарки для фанатов Dead by Daylight

Dead by Daylight Портрет убийства DLC
Изображение через Behavior Interactive

По мере того как ночь распространяется, не в чем черпать надежду, кроме тьмы. Тем не менее, такое спасение имеет свою цену, поскольку существа, обитающие внутри, непознаваемы, их мотивы скрыты за мерцающими черными глазами. Хотя в их объятиях есть утешение, тьма течет от них, как чернила, проливающиеся на бледный труп.

Последний DLC включает в себя следующее:

  • Новый убийца
    • Кармина Мора (Художница)
  • Новый выживший
    • Иона Васкес
      • Алая рубашка (эксклюзивная косметика Джоны)
  • Новая карта
    • Гнездо Воронов

Последняя глава Dead by Daylight запускается в Epic Game Store сегодня, и она будет бесплатной для пользователей Epic Game до 8 декабря. Несколько расширений DLC игры также доступны для покупки со скидкой 50%.

Познакомьтесь с новыми персонажами DBD немного больше с нашими списками всех перков художника в Dead by Daylight и всех перков Джона Васкеса в Dead by Daylight.


Добавить комментарий