Как получить бустеры опыта в Century: Age of Ashes


Century: Age of Ashes — это бесплатная многопользовательская игра, в которой игроки сражаются на спинах драконов. По мере игры вы будете прогрессировать и повышать уровень в игре. Есть способ увеличить скорость повышения уровня — это бустеры XP.

Есть два способа получить бустеры опыта. Вы можете заработать их на определенных уровнях, повышая уровень, или купить их в магазине. Они покупаются за драгоценные камни, и это бустеры, предлагаемые в магазине.

Связанный: Как получить Драгоценный камень в игровом режиме Spoils of War в Century: Age of Ashes

Тип бустера Расходы Длина бустера Процент бустера
Ускоренный бустер опыта 150 драгоценных камней 1 день 10-процентный бонус
Обычный усилитель опыта 300 драгоценных камней 3 дня 15 процентов бонуса
Отличный ускоритель опыта 1000 драгоценных камней 14 дней 20 процентов бонуса
Мощный усилитель опыта 1500 драгоценных камней 30 дней 25 процентов бонуса

Повышение уровня — самый простой способ разблокировать больше снаряжения. Сюда входят косметика, монеты, драгоценные камни, яйца дракона и бустеры опыта. Использование ускорителей опыта ускорит процесс разблокировки и позволит вам получить больше снаряжения. Так что, если вы ищете что-то, на что можно потратить свою валюту, определенно подумайте о бустерах XP!

Для получения дополнительной информации о Century: Age of Ashes посетите Все достижения в Century: Age of Ashes а также Как захватить врага и выстрелить в него огненным шаром в Century: Age of Ashes в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий