Когда Endwalker откроется для всех в Final Fantasy XIV?


Final Fantasy XIV: Endwalker — последнее расширение популярной MMORPG. Он вошел в ранний доступ 3 декабря 2021 года, после небольшой задержки до первоначальной даты выпуска. Игроки, оформившие предварительный заказ игры, могли войти в этот ранний доступ до общего выпуска, что дало им фору в игре.

Но для остальной части сообщества Endwalker не разблокируется еще пять дней. Общий выпуск Final Fantasy XIV: Endwalker состоится 7 декабря 2021 года. Это дает игрокам с ранним доступом дополнительное преимущество на выходных, поскольку они получат доступ в пятницу.

Связанный: Когда начинается ранний доступ к Final Fantasy XIV Endwalker?

Общий выпуск позволит получить доступ в обычное время еженедельного сброса во вторник, 7 декабря. Как всегда, это будет в 4:00 EST или 1:00 PST. Это в дополнение к любым другим еженедельным сбросам, и перед этим официальным запуском могут быть некоторые простои и обслуживание.

А до тех пор вы, вероятно, увидите дразнящее зрелище игроков из раннего доступа с экипировкой и классами Endwalker-а. Если вы действительно не можете подождать еще пять дней, еще есть время получить ранний доступ. Предварительный заказ сейчас предоставит вам немедленный доступ к Endwalker.

Однако, если вы сможете подождать, новые города, области, классы и враги Endwalker будут готовы и ждут вас во вторник.

Пока вы ждете, почему бы не проверить, насколько велик размер файла Final Fantasy XIV Endwalker для ПК, Mac и Playstation? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий