Как спасти свой мир в WorldBox — Симуляторе Бога


Многие задаются вопросом, как сохранить игры в Worldbox — God Simulator, и на то есть веская причина. Нажмите синюю дискету (коричневая коробка с зеленой стрелкой вверх на ПК), чтобы сохранить.

Кнопка сохранения в некотором роде скрыта, когда вы играете в игру. Щелкая по вкладкам, вы не попадете в меню, в котором они будут содержаться. Вместо этого игрокам нужно будет нажать кнопку красная кнопка возврата (расположены в нижней части экрана слева от каждого меню), пока они не вернутся в первое меню.

Связанный: Как формировать мир в Worldbox — God Simulator

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Сохраненная кнопка расположена под белым кружком с карандашом в самой правой области меню (без прокрутки вправо). На телефонах это синий значок сохранения дискеты, а на ПК — коричневый прямоугольник с зеленой стрелкой вверх. Это сбивает игроков с толку, поскольку изменение значка сохранения явно не указывается при запуске на ПК.

Полностью синие значки — это пустые файлы сохранения, а синие значки с массивами суши — это существующие файлы. Вы можете сохранять файлы, нажимая синий значок, и вы можете перезаписывать существующие файлы, нажимая значки с мирами.

Нравится игра? Тогда ознакомьтесь с дополнительными руководствами, информацией и новостями о WorldBox — God Simulator здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий