Новые оценки Материи в Final Fantasy XIV Endwalker


Материя для улучшения вашего оружия — одна из ключевых механик Final Fantasy XIV, а последнее расширение, Endwalker, представило еще больше Материи для улучшения вашего оружия.

Эти новые классы Материи — это уровень IX и уровень X. Они предоставляют бонус +12 и +36 соответственно к Свойству, которое они улучшают. Например, Savage Aim Materia IX дает бонус +12 к критическому удару, а Savage Aim Materia X дает бонус +36 к той же характеристике.

Ранее высшая оценка Материи была VI и VII. Они давали бонус +8 и +24 соответственно. Как и в примере выше, Savage Aim Materia VI дает бонус +8 к критическому удару, а Savage Aim Materia VII дает бонус +24.

Связанный: Как соединить Материю в Final Fantasy XIV

Получение новых сортов Материи

Новую Материю можно приобрести разными способами. Он выпадает как добыча в подземельях 90 уровня. Кроме того, новую Материю можно извлечь из оружия и снаряжения с требованиями уровня 81-90, которые достигли максимума. Узы духа. Как только снаряжение достигнет 100% Spirit Bond, вы можете получить Материю, щелкнув правой кнопкой мыши по предмету и выбрав Извлечь Материю.

В качестве альтернативы вы можете торговать Треснувшие антокластеры а также Треснувшие дендрокластеры с участием Materia Venders можно найти в городах Endwalker’ов для получения соответствующей Материи.

Их можно получить, выполняя ежедневные рулетки с повышением уровня или рулетки с рейдовыми обязательствами альянса на уровне не ниже 80. По завершении задания вы получите один треснувший антокластер и два треснувших дендрокластера.

Треснувшие дендрокластеры обмениваются на Материю IX ранга, в то время как треснувшие антрокластеры используются для покупки Материи X ранга. Эти кластеры можно использовать для любого типа Материи, даже для создания и сбора Материи.

Ищете дополнительную информацию о Endwalker-е? Проверьте, сколько времени длится Final Fantasy XIV Endwalker? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий