Как быстро повысить рейтинг в Roblox A Hero’s Destiny


Чтобы стать сильнейшим бойцом в Ванпанчмен вдохновленный опыт Роблокса Судьба герояигрокам нужно будет тренироваться в одиночку или с друзьями, побеждать врагов, уничтожать боссов и исследовать каждый край карты для выполнения различных заданий. Попутно игроки будут повышать свой уровень и получать опыт, который в конечном итоге может быть использован для Rebirth — функции, которая полностью сбрасывает игровой прогресс пользователя, но добавляет двукратный множитель к любой ранее существовавшей статистике. В этом кратком руководстве мы рассмотрим, как быстро повысить уровень и продвигаться к долгожданным возрождениям!

Повышение уровня быстро

Тренируйте силу

Сила вашего персонажа напрямую связана со скоростью, с которой вы повышаете свой уровень в «Судьбе героя» — это означает, что тренировка силы или ее увеличение с помощью ударов руками имеют решающее значение. Лучший способ тренировать свою силу — сражаться со всеми и всеми ближайшими врагами и игроками, хотя в начале вашего приключения лучшим выбором будет поиск врагов более низкого уровня.

Для этого ищите NPC с зеленой полосой здоровья над головой — это враги, с которыми можно сражаться. Каждый раз, когда вы атакуете одного из этих NPC, вы повышаете силу своего персонажа, что в конечном итоге увеличит ваш общий уровень. Хотя Pro Game Guides не поощряет использование эксплойтов, в этом случае обычно используют автоматический кликер, чтобы помочь AFK быстро фармить вашу статистику силы.

Для этого подойдите к любому достаточно выровненному противнику, встаньте прямо перед ним, включите свой автоматический кликер, сядьте и наблюдайте, как ваш персонаж непрерывно убивает их каждый раз, когда они возрождаются.

Связанный: Коды судьбы Roblox A Hero (декабрь 2021 г.)

Завершить квесты

Как и во многих других аниме-ролевых играх в Roblox, выполнение квестов в A Hero’s Destiny важно не только для развития основного сюжета, но и для собственной системы развития вашего персонажа. Каждый раз, когда вы выполняете квест, вы будете вознаграждены небольшим количеством опыта и валюты, а также тем опытом, который вы заработали при выполнении самого квеста. Порядок, в котором должны быть выполнены первые несколько квестов, чтобы получить максимальное количество опыта, можно найти в списке ниже.

  • Победите трех преступников, получив 250 йен и 1500 опыта.
  • Победите трех Райских за 500 иен и 5000 опыта.
  • Победите Hammerhead, получив 750 йен и 8,500 опыта.
  • Победите пятерых ненормальных, заработав 1250 йен и 20000 опыта.

После того, как вы выполнили эти квесты, вы можете сосредоточиться на тех квестах, которые вам нравятся. Однако имейте в виду, что некоторые квесты потребуют определенных уровней и не могут быть выполнены иначе, поэтому постарайтесь не слишком забегать вперед!

Победить боссов

Как только вы повысите свою силу и ловкость до прилично высокого ранга, многократные вызовы боссов — лучший способ продолжить фарм для получения опыта. По мере того, как вы повышаете свой уровень, случайные враги, разбросанные по карте, больше не будут предлагать вам столько опыта, поэтому лучше сосредоточиться на легко побеждаемых боссах, таких как Crablante или Sonic, или даже Sea King, если вы выше выровнен. Уничтожение этих боссов также дает вам шанс наградить вас редкой реликвией и особыми способностями — еще одна причина попробовать фармить их!

Ищете больше контента, связанного с Roblox? Регулярно проверяйте раздел Roblox в Pro Game Guides, чтобы быть в курсе новейших списков кодов, новостных статей и руководств, подобных этому!


Добавить комментарий