Есть ли в Икаре творческий режим — Что такое аванпосты?


Icarus — это PvE-игра на выживание, в которой есть строительство баз, сбор ресурсов и, конечно же, выживание в опасном мире. Все это может звучать как ваша чашка чая, но некоторые предпочитают более расслабленный отдых. Обычно это принимает форму творческого режима, поэтому вам может быть интересно, есть ли у Icarus творческий режим.

У Икара действительно есть творческий режим — он называется «Аванпосты». Этот режим отличается от основного тем, что в нем есть никаких враждебных существ, таймеров, штормов или миссий. Кроме того, ваши постройки останутся на планете, когда вы вернетесь на станцию.

Связанный: Выходит ли Икар на консоли?

Этот режим лучше подходит для игроков, которые хотят более расслабляющего опыта, или для тех, кто хочет потренироваться. Аванпосты отлично подходят для того, чтобы научиться строить и разобраться в различных механиках без какого-либо стресса.

Аванпосты — это, по сути, режим игры в песочнице, где игроки могут повеселиться и стать лучше в игре. Вы также можете пригласить своих друзей на свой аванпост, чтобы все могли строить вместе. Несомненно, в этом режиме возможны всевозможные сумасшедшие махинации, особенно когда вы играете с друзьями.

Чтобы узнать больше об Икаре, прочтите статью «Нужно ли вам строить базу в Икаре?» и Где найти пещеры в Икаре в Pro Game Guides.


Добавить комментарий