Руководство по расположению лап в вазе Алого Нексуса

Scarlet Nexus Vase Paws Locations


Будь то квест или просто фарм материалов, знать, где найти Vase Paws в Scarlet Nexus, может быть весьма полезно. Это руководство призвано помочь вам легко определить местонахождение лапы вазы в Алом Нексусе, чтобы помочь вам выполнить побочный квест «Тест-сюрприз».

Лапы вазы Нексуса из Алого ордена

Vase Paws — одни из самых уникальных типов врагов, с которыми вы столкнетесь в Scarlet Nexus, и вы столкнетесь с ними в самом начале игры. У Vase Paw есть ваза для цветов для головы и человеческих ног. Она носит высокие каблуки и имеет красивый букет в вазе для цветов. Их сложно не заметить.

Возможно, вы хотите получить материалы или выполнить побочный квест «Сюрприз-тест», в любом случае вам нужно будет найти несколько вазовых лап и убить их, чтобы получить анализ вазовых лап в Алом Нексусе.

Мы дадим вам довольно хорошее представление о том, где вы можете найти этот тип врагов и какие награды вы можете ожидать после победы над ними.

Где найти лапы для ваз

Вы можете найти вазовые лапки в Кикучибе. Как только вы окажетесь в Кикучибе, отправляйтесь в Торговый район среднего уровня и там ты сможешь сразиться с вазовыми лапами. Если вы пытаетесь выполнить побочный квест «Тест-сюрприз», вам нужно убить 2 Лапы вазы в воздухе.

Для этого вам нужно подбросить врага в воздух и нанести завершающий удар, прежде чем он коснется земли. Вы можете настроить свои боевые способности в воздухе, вложив очки навыков на карту мозга, так что эта задача не должна быть сложной. Вы можете ослабить их и, когда их здоровье будет на исходе, подбросить их в воздух и прикончить.

Вы также можете найти несколько вазовых лапок в Строительная площадка верхнего уровня если вы хотите еще немного фармить.

Как провести анализ лап в вазе на ферме

Killing Vase Paws может помочь вам фармить несколько разных вещей. Если у вас мало денег и вы хотите запастись жизненно важными предметами перед битвой, фарм Vase Paws — хороший способ сделать это.

Из Vase Paws можно получить Battle Record A, Ecology A & C, Vase Paw Analysis, а также материалы для подавления Paws. Вы можете обменять эти материалы в Магазине на другие предметы, так что фарм некоторых из этих легко убиваемых врагов не принесет вам пользы.


Добавить комментарий