Где найти устройство в Fortnite, глава 3, сезон 1


Есть много мест, где можно найти устройство из Fortnite Chapter 3 Season 1. Однако мы считаем, что удобнее всего приземлиться в центре карты, так как это самое простое место для поиска устройства.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Локация напоминает форпост Семерки. Войдите в самое западное здание и посмотрите направо, чтобы найти устройство. Устройство будет внутри небольшого портфеля. Все, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с ним. Записанное сообщение проинформирует игрока о том, что он является частью плана битвы.

Связанный: Все новое оружие в Fortnite, глава 3, сезон 1

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Записанное сообщение — это ученый (которого многие считают Джоэлом Макхейлом):

«Привет, Ученый. Я самый умный и красивый член Семерки? Многие люди говорят« да ». С лучшими волосами? Не отвечайте на это. Держитесь за это устройство. Пока мы будем готовить наш план битвы, мы есть работа для вас.

Когда вы выполните это задание, вы сможете перейти к оставшимся испытаниям, доступным в течение первой недели сезона. Выполнив эти квесты, вы заработаете кучу опыта, который поможет вам разблокировать Человека-паука. Также обратите внимание на свои квесты Shanta, такие как получение фрагментов драгоценных камней на заправочных станциях и получение фрагментов драгоценных камней из семи хранилищ.

Хотите знать, как разблокировать все скины Человека-паука в Fortnite Chapter 3? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить костюм-симбиот Человека-паука в Fortnite, глава 3.


Добавить комментарий