Где находится NPC # 11, лидер металлической группы в Fortnite, глава 3, сезон 1


Лидер Металлической команды — один из 20 новых NPC, добавленных в Fortnite Chapter 3 Season 1. Игроки должны знать, как найти этого NPC и взаимодействовать с ним, чтобы выполнять многочисленные квесты и испытания в игре.

В Руководитель группы по металлу расположен в Лагерь Cuddle POI в Fortnite Chapter 3 Season 1. В этом POI есть еще три NPC, но не все они появляются одновременно. Лидер Металлической группы разбивает лагерь в маленькой хижине стального цвета в Кэмп-Cuddle.

Связанный: Кто озвучивает ученых в Fortnite?

Изображение через Epic Games

Лидер Металлической команды — один из немногих игровых персонажей, у которых игроки могут приобрести новый Мед Туман. Вы можете приобрести этот лечебный предмет за 25 золотых слитков. NPC также продает редкую версию штурмовой винтовки MK-7 примерно за 50 золотых слитков.

Вы получите бесплатный лечебный предмет, как только начнете взаимодействовать с NPC. Игроки также могут покупать металл у этого NPC за 100 золотых слитков. Лидер Металлической команды появляется не в каждом матче, но вы найдете Кряклинга или Каддлпула в соседних хижинах в лагере Каддл.

Хотите знать, где находится POI Джонса в Fortnite? Здесь вы можете найти Бункера Джонси в Fortnite Chapter 3 Season 1


Добавить комментарий