Останутся ли базы после прохождения миссий в Икаре?


Icarus — это многопользовательская игра на выживание, в которой используются сеансы на основе миссий. Это так называемые перспективы, которые дают игроку определенное количество времени, чтобы завершить свою миссию и вернуться на орбиту. Находясь на поверхности, игроки могут исследовать, собирать ресурсы и строить базу. Но вам может быть интересно, останется ли ваша база после выполнения миссий.

После того, как вы завершите миссию, любая база или другие объекты, которые вы оставили на планете, будут уничтожены. Это означает, что вы не можете вернуться на планету и продолжить с того места, на котором остановились. Каждый раз, когда вы возвращаетесь на планету с очередной миссией, вы должны начинать заново.

Связанный: Где найти медную руду в Икаре

Исключением является режим Outpost. В этом режиме игроки могут входить и выходить по своему усмотрению, и любые постройки, которые они построят, останутся. Игроки не могут выполнять миссии или получать опыт в этом режиме. Также они не могут ничего перенести из режима Outpost в основной режим игры.

На более коротких миссиях лучше строить небольшие укрытия или использовать пещеры в качестве баз. Строительство большой базы бессмысленно, если у вас нет много времени, поэтому хорошо подумайте, прежде чем начинать строительство.

Для получения дополнительной информации об Икаре ознакомьтесь с разделами «Как пройти« Проспект истребления в списке убийц »в Икаре» и «Где найти золотую руду в Икаре» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий