Таймеры миссий в Икаре основаны на реальном времени?


Когда вы прыгаете в Икар и начинаете миссию, вы можете заметить, что у каждого потенциального клиента есть привязанный к нему таймер. Icarus использует игровой процесс на основе сеансов, что означает, что у игроков есть этот лимит для выполнения своей миссии. Некоторым игрокам может быть интересно, основан ли этот таймер на реальном времени.

Ответ — да — таймеры миссий Икара основаны на реальном времени. Это означает, что даже когда вы закроете игру, таймер вашего потенциального клиента все равно будет работать. Игроки должны учитывать это при закрытии игры.

Связанный: Где найти алюминиевую руду в Икаре

Если время вашей миссии истечет, пока вы находитесь на планете, ваш персонаж будет безвозвратно удален, а также все, что он сделал. Это произойдет, если вы находитесь в игре или если игра закрыта, поскольку она основана на реальном времени.

У каждой миссии будет свой таймер, поэтому игрокам следует перепроверить перед началом и во время игры. Если вы не думаете, что вернетесь в игру до того, как таймер достигнет нуля, вы должны принять свои потери и вернуться на орбиту.

Чтобы получить дополнительную информацию об Icarus, ознакомьтесь с разделом Что означают сеансы на основе миссий в Icarus? и остаются ли базы после выполнения миссий в Икаре? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий