Где находится пещера с добычей в Destiny 2


С новым подземельем «Хватка алчности», которое теперь доступно обладателям наборов к 30-летию, многие погружаются в это событие в надежде получить новую добычу и выполнить новые испытания.

Одним из важных аспектов этого подземелья является использование знаменитой пещеры с добычей из оригинальной Destiny. Игроки-ветераны сразу узнают его местонахождение, но если вы никогда не играли в Destiny 1 в первые годы ее существования и хотите сыграть в новое подземелье, вам может быть интересно, где находится эта пещера с добычей. Вот его точное местоположение.

Место нахождения

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Самый простой способ найти пещеру с добычей — загрузить ее в подземелье, так как это неотъемлемая часть начала. Вначале вы появитесь в область космодрома, известная как Skywatch. Вы будете в пределах видимости пещеры с места вашего возрождения. Пройдите немного вперед и вы окажетесь между двумя большими пилонами Улья, пещера будет напротив холма.

Связанный: Какое оружие можно получить в подземелье «Хватка алчности» Destiny 2?

Вы должны увидеть вокруг него довольно много врагов, в том числе Послушники, рабы и волшебники улья сражаются с несколькими Падшими. Вступите в этот бой, и начало активности в подземелье начнется.

Важная заметка: Вы можете получить доступ к пещере с добычей из зоны свободного передвижения Skywatch, но это не запустит действие, и вы не получите хорошей добычи. Все, что остается в пещере с добычей в свободном блуждании, — это куча мертвого Улья, который, если активировать, будет воспроизводить звуковое сообщение от давних времен, информирующее Стражей, что «миллиона смертей недостаточно для Мастера Рахула». Это, конечно же, ода глюку Loot Cave из Destiny 1.

Чтобы узнать больше о Destiny и руководствах, ознакомьтесь с разделом «Как получить странные монеты в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов!


Добавить комментарий