Как активировать черепа в кампании Halo Infinite


Черепа являются важной частью истории серии Halo. Они представляют собой скрытые предметы коллекционирования, которые игроки могут найти во время прохождения кампании. Как правило, они спрятаны в труднодоступных местах, но после обнаружения их можно активировать для получения специальных эффектов. .

Чтобы активировать черепа в кампании Halo Infinite, вам нужно: для начала нужно их найти. Как только вы нашли череп, его можно активировать. Просто зайдите в меню кампании и либо начать новую, либо загрузить предыдущую кампанию. Вы увидите вариант с черепами. Выберите это, и вы можете активировать любой череп, который хотите.

Связанный: Все локации с черепами Halo Infinite

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Каждый череп имеет разные эффекты, которые изменят ваш игровой процесс. Некоторые создают дурацкие сценарии, в то время как другие могут значительно усложнить кампанию. Включайте черепа на свой страх и риск и смешивайте и сопоставляйте их, чтобы найти идеальную обстановку для вас.

Черепа — это не только бонусные эффекты для вашей кампании, но и скрытые предметы коллекционирования — это также знак чести и чувство выполненного долга. Так что иди и найди несколько черепов!

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь с разделами Где найти вторую локацию черепа в кампании Halo Infinite — Череп Cowbell и Где найти первую локацию черепа в кампании Halo Infinite — Boom Skull в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий