Где находится Могучий памятник в Fortnite Chapter 3 Season 1?


На новой карте Fortnite Chapter 3 Season 1 есть множество достопримечательностей, которые игрокам необходимо посетить, чтобы выполнить квесты и испытания. Достопримечательность Mighty Monument попадает в эту категорию, и один из самых первых сезонных квестов в игре требует, чтобы игроки посетили это место.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В Могучий памятник достопримечательностью является огромная статуя Фонда, расположенная к востоку от святилища POI. Он также известен как Launchpad, так как игроки могут снова открывать свои планеры после плавания вокруг статуи. Для справки: игрокам нужно будет приземлиться прямо возле статуи Фонда, чтобы продолжить квест.

Связанный: Как открыть Убежище в одиночку в Fortnite Chapter 3 Season 1

Чтобы приземлиться на этом ориентире, игрокам нужно будет идеально выпрыгнуть из боевого автобуса между Джонсами и Святилищем. Квест требует, чтобы игроки разместили у ориентира три камеры наблюдения. Поскольку это сезонный квест, все будут приземляться в этом месте, чтобы выполнить это задание и получить награды.

Камеры появятся, как только вы подойдете к участкам, отмеченным синим цветом. Чтобы разместить их, просто взаимодействуйте с объектом, нажмите кнопку E на клавиатуре или квадратную кнопку на контроллере.

Не знаете, как выполнять квесты Шанта в Fortnite? Здесь вы можете найти NPC # 19 Шанта в Fortnite Chapter 3 Season 1


Добавить комментарий