Как получить карты сокровищ в волнорезах?


Чтобы получить карты сокровищ в Волнорезах, вам нужно будет либо купить их у торговцев, либо найти в стеклянных бутылках для банкнот.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Вы можете купить карты у торговцев, используя осколки желтого кристалла, которые можно добыть из холмов желтого кристалла на многих островах в игре.

Осколки также можно найти у мертвых пиратов, но их добыча будет вашим основным методом их получения. Тем не менее, как только у вас будет значительная сумма.

Вы сможете использовать эти осколки для покупки определенных карт сокровищ у определенных NPC в игре. Обычно это было бы хорошо, но карты будут стоить немалые деньги.

Связанный: Как долго волнорезы будут в раннем доступе?

Из-за этого вам может быть лучше просто поискать стеклянные бутылки в других случаях. Чтобы получить карты сокровищ из стеклянных бутылок, вам нужно будет найти их, закопав землю лопатой.

Другой способ найти стеклянные бутылки — это найти их в случайных местах на многих островах в игре.

Однако самый надежный способ получить стеклянные бутылки в игре — просто выкапывать их. В любом случае убедитесь, что на панели быстрого доступа есть несколько открытых слотов, когда вы собираетесь копать карты сокровищ.

Причина в том, что вы не получите карты сокровищ, если у вас нет нескольких свободных слотов.

Тем не менее, как только вы получите карту сокровищ, вы сможете часто использовать ее для поиска секретных мест, таких как руины и сокровища.

Чтобы узнать больше о волнорезах, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию!


Добавить комментарий