Будет ли рождественское событие Final Fantasy XIV?


С приближением 2021 года быстро приближается курортный сезон. В играх проводятся соответствующие праздничные мероприятия, чтобы завершить год, поэтому игрокам Final Fantasy XIV тоже есть на что рассчитывать. Пришло время рождественского мероприятия Final Fantasy XIV!

Праздник звездного света: маленький йети, который может произойти с четверга, 16 декабря 2021 года, в 12:00 по тихоокеанскому времени. до пятницы, 31 декабря 2021 г., 6:59 по тихоокеанскому стандартному времени.

Связанный: Когда выйдут рейды Final Fantasy XIV Endwalker?

Чтобы начать «Праздник звездного света: маленький йети, который мог», игроки могут поговорить с Амх Гаранджи в Старой Гридании, начиная с 16 декабря, чтобы начать квест «Очень звездный йети». в этом сезонном событии. Чтобы принять это задание, игроки должны быть не ниже 15 уровня. Мы включили карту с местонахождением Амх Гаранджи ниже.

Изображение с Final Fantasy XIV Lodestone

Как и в случае с другими событиями Final Fantasy XIV, у игроков есть шанс получить несколько новых предметов во время события Starlight Celebration. Эти элементы события включают в себя:

  • Заводной Руди (Миньон)
  • Император Белки (Миньон)
  • Starlight Mobile (Настенная декорация)

Мы включили предварительный просмотр того, как выглядит каждый из этих элементов ниже:

Изображение с Final Fantasy XIV Lodestone

Обязательно завершите сезонные квесты до окончания события и получите эти очаровательные праздничные награды.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV, обязательно посетите некоторые из наших руководств, например, Все изменения в Duty Finder в Final Fantasy XIV Endwalker здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий