Как разблокировать секретное достижение Nosebleed в кампании Halo Infinite?


В Halo Infinite есть множество достижений. Некоторые зарабатываются, играя в кампанию, а другие можно заработать, играя в многопользовательском режиме. В обоих режимах есть трудные достижения и секретные. Одно достижение, которое сложно понять, — это достижение Nosebleed.

Чтобы получить достижение Nosebleed в кампании Halo Infinite, вам нужно будет отправиться на особенно высокую гору. Направляйтесь к месту, отмеченному на карте ниже, и поднимитесь наверх, чтобы получить это достижение. Вы можете летать на летательном аппарате или пробираться вверх. Если вы используете грейфер, мы рекомендуем улучшить его, чтобы уменьшить время восстановления.

Связанный: Где найти и разблокировать несвязанный плазменный пистолет в кампании Halo Infinite?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Подниматься с захватом может быть немного больно, если у вас нет апгрейда. С уменьшенным временем восстановления вы сможете снова использовать грейфер в течение короткого времени. Конечно, летательный аппарат — самый простой способ добраться до вершины горы.

Как только вы достигнете пика этой горы, появится достижение Nosebleed. Как только вы окажетесь здесь, найдите минутку, чтобы насладиться видом, прежде чем вернуться к действию.

Дополнительные сведения о Halo см. В статье Как пройти первый уровень в Halo Infinite? и Как активировать черепа в кампании Halo Infinite в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий