Как исправить ошибку 8012 в Dead by Daylight


Код ошибки 8012 Dead by Daylight возникает, когда в игре возникают проблемы с сервером. Код появится, когда серверы не работают, но он может появиться при плохом соединении или другой проблеме. Первый шаг — проверить, не работают ли в настоящий момент серверы Dead by Daylight.

Чтобы проверить статус серверов, вы можете перейти на Dead by Daylight Down Dectector веб-сайт, на котором будут отображаться все текущие проблемы с сервером. Большую часть времени серверы перегружены новыми событиями, DLC и обновлениями. Еще один способ проверить, нет ли на серверах проблем, — это проверить наличие Dead by Daylight в официальных социальных сетях.

Связанный: Когда закончится мероприятие Dead by Daylight Winter 2021 Bone Chill?

В Аккаунт Dead by Daylight в Твиттере часто обновляет игроков со статусом сервера и публикует сообщения, когда проблема решается или решается. Если вы проверили статус сервера и, похоже, он работает, возможно, это ваше соединение. Отключите маршрутизатор на 30 секунд и перезагрузите консоль или компьютер. Это может решить проблему, но если проблема не исчезнет, ​​скорее всего, это связано с перегрузкой серверов.

Behavior Interactive довольно часто выпускает DLC для Dead by Daylight, а также внедрила в игру множество событий. Самым последним из них является праздничное мероприятие под названием «Bone Chill», в котором представлены косметика на зимнюю тематику и игровые украшения.

Чтобы узнать больше о Dead By Daylight, ознакомьтесь со всем, что входит в Dead by Daylight — Portrait of a Murder DLC в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий