Как получить бесплатные аватары в ROliday 2021?


Ежегодный Ролидей Мероприятие, которое запланировано на 16 декабря 2021 года, принесет в этом году не только праздничную карту и охоту за мусором, но и новые, ручной работы предметы-аватары, которые игроки могут впервые собрать и надеть вне игры. Это огромная веха для независимо разработанных приложений, таких как ROliday, который не был связан с Roblox в течение первых шести лет после его выпуска, поскольку он показывает, что небольшие дизайны и создатели могут расти, чтобы создавать успешные идеи с большим влиянием. Чтобы узнать, как получить эти уникальные и первые в своем роде аватары, продолжайте читать ниже.

Почему в этом году у ROliday есть вещи?

В отличие от прошлых лет, Ролидей сейчас официальное событие Roblox. Так что это значит? Проще говоря, ROliday стал настолько популярным опытом, который так любят и с нетерпением ждут многие пользователи каждый год, что Roblox решил сделать шаг вперед и предложить разработчику юнит шанс вывести этот опыт на новый уровень.

Поскольку ROliday является официальным мероприятием Roblox, у него есть огромный потенциал на долгие годы, а эти бесплатные предметы служат лишь первыми ступенями к еще большим возможностям в будущем.

Связанный: Лучшие идентификационные коды Roblox Christmas Music

Какие есть бесплатные товары?

Два бесплатных предмета, которые можно будет получить в этом опыте, — это Пояс шквала и Ледяной мозг head, оба из которых можно будет носить за пределами мероприятия ROliday.

Как получить бесплатные предметы?

На момент публикации этой статьи имеется ограниченная информация о том, как можно получить эти упомянутые выше предметы. На данный момент кажется, что Ледяной мозг будет выдаваться всем, кто присоединится к мероприятию ROliday в любое время между его запуском 16 декабря 2021 года и его окончанием 4 января 2022 года. Пояс шквала с другой стороны, для разблокировки потребуется немного больше усилий.

Чтобы получить Пояс Шквала, игрокам нужно будет принять участие в ROliday Rumble, мини-квесте, в котором участникам предстоит победить волны врагов и победить последнего босса Ледяного Мозга. Те, кто преуспеет в этом квесте, будут награждены этим поясом с супероружием.

В это время…

Пока мы ждем начала праздника ROliday, профессиональные руководства по игре предложат ознакомиться с некоторыми другими новогодними обновлениями, которые только что вышли на Roblox, включая Bloxburg, Adopt Me и Royale High! Когда ROliday будет полностью выпущен, мы соответствующим образом обновим это руководство, если вместе с ним будет выпущена новая полезная информация.

Ищете больше контента Roblox? Почаще заходите в раздел Roblox Pro Game Guides, чтобы быть в курсе последних списков кодов, новостных статей и руководств, подобных этому!


Добавить комментарий