Сказка мертвеца: Бог ролл, лучшие перки в Destiny 2


В то время как правильное оружие для конкретной ситуации может быть важно в Destiny 2, если у вас нет хороших перков, связанных с оружием, оно может оказаться просто бесполезным. Итак, один из самых важных элементов игры и один одна из главных причин играть в нее — это постоянный гринд, чтобы получить лучшую версию любого оружия: найти God Roll.

Что касается оружия, то нет другого такого оружия, как экзотическая винтовка разведчика, «Сказка мертвеца». Это оружие смертельно опасно в любой ситуации и обычно имеет солидные льготы, но с идеальными льготами это оружие становится одним из самых опасных орудий во всей игре. Вот несколько возможных вариантов God Rolls для Dead Man’s Tale.

PvP God Roll

«Сказка мертвеца» чаще всего используется в PvP-ситуациях, таких как «Горнило» и «Гамбит» или даже «Испытания Осириса». Правильные перки сделают вас практически неудержимым.

  • Бог ролл
    • Молотковая винтовка, точные патроны, убийственный ветер, приспособленный приклад

Этот бросок в значительной степени ориентирован на дальность, что невероятно важно в PvP. Возможность уничтожать врагов на расстоянии сделает каждый бой проще и менее опасным для вас.

Другими отличными перками, которые можно было бы легко рассмотреть для бога, были бы Smallbore, Corkscrew Barreling, Snapshot Sights, Moving Target, Outlaw и Hand-Laid Stock. Если у вас есть какой-либо из них в рулоне, возможно, стоит удержать его.

Связанный: Как получить экзотическое оружие Предтеч в Destiny 2 (квест Magnum Opus)

PvE God Roll

Хотя «Рассказ мертвеца» обычно наиболее полезен в PvP, пистолет — это оружие, и оно все равно будет наносить серьезный урон противникам в PvE-действиях. С правильными перками это оружие может все.

  • Бог ролл
    • Рифленый ствол, Бронебойные патроны, Fourth Time’s the Charm, Встроенный приклад

Это оружие также может иметь еще несколько не менее полезных перков для PvE, таких как Пропитание или Верпальное оружие. Перки, такие как Subsistence и Fourth Time’s The Charm, позволяют вам практически никогда не перезаряжаться, в то время как Vorpal Weapon, очевидно, ваш друг, убивающий боссов.

Легко получить

К счастью, получить God Roll на это оружие не так уж и сложно, и его можно сделать довольно быстро со 100% гарантией. Вы можете получить пистолет, просто завершив экзотическую миссию, Предсказание, и забрав ее в конце.

Но помните, что вы должны были приобрести пропуск на 13-й сезон, чтобы получить доступ к миссии. Кроме того, Bungie выполнит миссию Presage, когда начнется DLC Witch Queen, поэтому время, чтобы получить God Roll или просто оружие, уходит.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми новыми перками в оружии 30-й годовщины Destiny 2 в профессиональных руководствах!


Добавить комментарий