Что означает iw8 ship для Call of Duty?

Call of Duty Modern Warfare title.


Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific Season One вышли недавно. Наряду с массовым падением контента обновление принесло клиенту MW 2019 несколько ошибок и сбоев.

Название приложения для Call of Duty: Modern Warfare и Warzone было изменено на «iw8 ship». Эта ошибка чаще всего встречается на консолях Xbox и, скорее всего, скоро будет исправлена. Некоторые игроки решили эту проблему, просто перезапустив свои устройства.

Пользователь Reddit, u / Huntmanbravo, заявил: «Корабль iw8 — это ошибка. Это означает, что это корабль, построенный в 8-м названии IW». Очевидно, что внимание разработчиков к Modern Warfare со временем ослабло. В то время как ежегодные запуски Call of Duty направлены на то, чтобы контент оставался свежим для поклонников франшизы, старые игры страдают из-за отсутствия контента и поддержки.

Связанный: Почему мои очки COD не отображаются?

Игроки крайне переживают за жизнь MW после выхода Warzone Pacific. Поскольку оригинальный создатель игры, Infinity Ward, в настоящее время занят над предстоящей игрой CoD, никто не знает, когда они исправят проблемы с MW. Взгляните на соответствующее обсуждение Reddit ниже.

Это смертельный удар для MW? от Современная Война

Следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте наши статьи о том, что такое обратное усиление в Call of Duty: Warzone и Лучшие места выпадения на карте Caldera Call of Duty: Warzone Pacific.


Добавить комментарий