Что делают снеговики в событии Dead by Daylight Winter Bone Chill?


Это самое прекрасное время в году: сезон праздников! Во многих играх, в том числе в Dead by Daylight, предусмотрены зимние мероприятия, чтобы отпраздновать конец года. Событие Bone Chill в Dead by Daylight представляет множество новых предметов. , в том числе снеговиков, с которыми игроки могут взаимодействовать, но что делают эти снеговики?

Снеговики предоставляют выжившим место, где можно спрятаться от убийц в событии «Похолодание костей в Dead by Daylight». Выжившие могут запрыгнуть в снеговика и передвигаться по карте. В каждом испытании есть шесть снеговиков, разбросанных по карте, с которыми игроки могут взаимодействовать, и использование этих снеговиков может даже принести игрокам эксклюзивные награды. Выполняйте следующие действия со снеговиками, чтобы заработать эксклюзивные зимние предметы для ваших Убийц и Выживших:

Связанный: Когда закончится мероприятие Dead by Daylight Winter 2021 Bone Chill?

  • Используйте Снеговика как Выжившего, чтобы защитить себя от атаки Убийцы.
  • Ударить Снеговика, скрывающего Выжившего, как убийцу.
  • Убегите через ворота выхода, прячась внутри снеговика.

Событие Dead by Daylight Bone Chill продлится до 23 декабря 2021 года, 11:00 по восточному времени, поэтому старайтесь как можно чаще использовать этих снеговиков в праздничный сезон.

Чтобы узнать больше о Dead by Daylight, не забудьте посетить другие наши статьи, например, Как исправить ошибку 8012 в Dead by Daylight, здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий