Как управлять вертолетом в Battlefield 2042?


Не волнуйтесь, если вы хотели управлять вертолетом в Battlefield 2042, но столкнулись с трудностями для начала. Научиться летать в игре так же просто, как попрактиковаться и лучше понять механику.

Лучшие советы по полетам на вертолете

Многие игроки очень напуганы, управляя вертолетом, так как они, вероятно, уже много раз сталкивались с падением или падением. Не сразу овладеть навыками полета — это нормально, ведь чтобы хорошо летать на вертолете в Battlefield 2042, нужны практика и стратегия.

Основы

Когда вы впервые садитесь в вертолет, не беспокойтесь о более подробных элементах управления. Вы можете подумать, что это ухудшит вашу работу, но беспокойство о слишком большом количестве элементов управления одновременно подавит вас и повысит вероятность сбоя.

Сосредоточьтесь на своих основных маневрах по тангажу. Качка — это когда вы поворачиваете вертолет для разных движений. Если направить вертолет вниз, вы будете двигаться вперед и вниз. Вытягивание вертолета немного замедлит ваше движение и немного отодвинет вас назад. Сосредоточьтесь на них, чтобы получить контроль и уверенность в своих летных способностях.

Как только вы это почувствуете, вы сможете практиковать общее рыскание. Рыскание разворачивает вертолет в сторону. Вы будете использовать влево и вправо соответственно, используете ли вы клавиши со стрелками, мышь или джойстик. Просто знайте, что маневры по рысканию чрезвычайно чувствительны. Практикуйтесь в этом много, так как многие люди слишком сильно тянут и теряют контроль над вертолетом.

Связанный: Как изменить режим огня в Battlefield 2042

Когда у вас есть основы

Кувырок можно использовать как отличный маневр уклонения или защиты. Вас будет намного сложнее сбить, если вы справитесь с бочкой. Сложность заключается в том, что, хотя другим становится сложнее заполучить вас, также трудно сохранять контроль. Также обратите внимание, в каком направлении вы катитесь, так как вы не хотите врезаться во что-то, что находится на вашей стороне.

Очевидно, что стрельба — самая привлекательная часть полета на вертолете. Хотя стрелять не сложно, для этого нужно быть уверенным в себе и хорошо летать. В противном случае вы будете слишком отвлечены, пытаясь удержаться в воздухе во время стрельбы. Также необходимо учитывать расстояние и время полета пули. Знайте это с вертолета, и вы не сможете мгновенно выстрелить в кого-нибудь с высокой точностью.

Хотите прочитать другие руководства по улучшению игрового процесса в Battlefield 2042? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать все насадки для SFAR-M GL в Battlefield 2042» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий