Какая дата выхода TUNIC?


TUNIC — это грядущая приключенческая игра о крошечной лисе, которая отправляется в большое приключение. Его разрабатывает Эндрю Шолдис, а продюсирует Finji. Эта игра находится в разработке уже довольно давно, и наконец у нее есть дата релиза.

TUNIC выйдет 16 марта 2022 года. как для ПК, так и для Xbox, что означает, что игрокам не придется слишком долго ждать нового года, чтобы сыграть в эту очаровательную игру. TUNIC имеет изометрическую точку обзора, которая идеально подходит для демонстрации своего прекрасного художественного стиля.

Связанный: The Expanse от Telltale объявлен на церемонии вручения награды Game Awards

В этой игре игроки берут под свой контроль маленькую лисицу, застрявшую на таинственном пляже. Любопытство приведет игрока к исследованию этого острова. По пути они будут сталкиваться с колоссальными тварями, собирать предметы и открывать давно утерянные секреты.

TUNIC представит оригинальный саундтрек от Lifeformed, работавшей над такими играми, как Dustforce и Double Fine Adventure. Следите за обновлениями TUNIC по мере приближения его выпуска, и вы сможете управлять этой милой лисицей!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Лучшие многопользовательские игры для iOS и Android» и «Как разблокировать зимнюю косметику в событии Dead by Daylight Bone Chill Event» в руководствах по профессиональным играм.


Добавить комментарий