Какая дата выхода Planet of Lana?


Planet of Lana видит, как игрок берет на себя управление молодой девушкой и ее верным другом, когда они отправляются на спасательную миссию. Они будут путешествовать по красочному миру, наводненному машинами и существами. Эта кинематографическая приключенческая игра-головоломка представляет собой научно-фантастическую сказку, охватывающую века и галактики.

Дата выхода Planet of Lana на данный момент — 2022 год, и она будет доступна на Xbox и ПК. Planet of Lana теперь может быть добавлена ​​в список желаемого. Он разрабатывается Wishfully и публикуется Thunderful Publishing.

Связанный: Какая дата выхода Evil West?

Planet of Lana — это уникальный игровой процесс, основанный на компаньонах, и головоломки с разнообразными проблемами и причудливыми поворотами. Игрокам придется преодолевать опасные ситуации, используя хитрость и смекалку, если они хотят выжить на этой планете. Им также нужно будет использовать свои рефлексы, чтобы пережить сложные последовательности действий.

К сожалению, для Planet of Lana не было указано никакой другой даты, кроме окна 2022 года. Но следите за обновлениями игры, чтобы узнать больше об анонсе и официальной дате выхода!

Дополнительные сведения об играх см. В статьях «Какая дата выхода« Have a Nice Death »и« Sonic the Hedgehog 2 (2022) »Полный список исполнителей в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий