Какая дата выхода Have a Nice Death?


Have a Nice Death — это 2D-игра в жанре рогалик с элементами экшена и платформеров. В игре игроки будут управлять Смертью, которая справляется с переутомлением, и неконтролируемыми сотрудниками. Он был разработан Magic Design Studios и опубликован Perfect World Entertainment.

У Have a Nice Death дата выхода в раннем доступе — март 2022 года. В настоящее время он имеет только подтверждение ПК через Steam, где он теперь может быть добавлен в список желаемого. В Have a Nice Death игроки могут исследовать очаровательный и мрачный мир.

Связанный: Какая дата выхода Homeworld 3?

Игра за Смерть хорошо сочетается с аспектами рогаликовой игры. Поскольку Смерть просто выполняет свою работу, пока игрок играет, после «смерти» игроки и Смерть проходят обзор производительности, где они могут разблокировать новые и интересные предметы и улучшения.

Игроки будут использовать и осваивать более 30 уникальных видов оружия и заклинаний, найденных по пути. Их можно улучшить, чтобы получить интересную и мощную комбинацию. И смерть, и приятной смерти будут ждать вас в марте 2022 года!

Дополнительные сведения об играх см. В статье Какая дата выпуска TUNIC? и Persona 4 Arena Ultimax, представленная на Game Awards в Pro Game Guides.


Добавить комментарий