Какая дата выхода Homeworld 3?


Во время церемонии награждения The Game Awards 2021 Homeworld 3 был представлен на всеобщее обозрение трейлером. Хотя в трейлере было много дразнил, одно было подтверждено: дата релиза.

Дата выхода Homeworld 3

Трейлер с анонсом даты выхода Homeworld 3 дебютировал 9 декабря 2021 года на церемонии награждения The Game Awards. Трейлер содержал захватывающий обзор содержания игры, а также давал зрителям возможность записать дату выпуска. Homeworld 3 выйдет в четвертом квартале 2022 года., то есть четвертый квартал 2022 года.

Связанный: The Expanse от Telltale объявлен на церемонии вручения награды Game Awards

Homeworld 3 — Общая информация

Homeworld 3 — это новая видеоигра в жанре стратегии в реальном времени, разрабатываемая Blackbird Interactive и публикуемая Gearbox Publishing. Это третья часть франшизы Homeworld, которая не дебютировала в 2003 году. Поклонники серии, вероятно, будут очень рады, что наконец-то появится еще одна игра. Игра в значительной степени ориентирована на космические сражения и игровой процесс по стратегической баллистике. Игра была подтверждена для Epic Games и Steam.

Хотите узнать больше о предстоящих играх? Если да, узнайте, когда выйдет Loop Hero на Nintendo Switch? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий