Когда выйдет Warhammer 40,000: Space Marine II?


Франшиза Warhammer 40,000 видела множество различных игр в самых разных жанрах. Немногие из них были столь же популярны, как оригинальный Warhammer 40,000: Space Marine, выпущенный в 2011 году. Наконец, спустя десятилетие, фанаты впервые увидели продолжение игры с видом от третьего лица, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer 40,000.

Хотя был показан трейлер Warhammer 40,000: Space Marine II, официальной даты выхода не было. На официальном сайте есть только список «Скоро» для игры. Тем не менее, фанаты могут расслабиться, зная, что игра находится в разработке.

Связанный: Когда выйдет Cuphead Delicious Last Course?

И снова игроки возьмут под свой контроль капитана Тита, космического десантника, и прислушаются к зову битвы. В первой игре игрок сражался с ордами орков, но в сиквеле вместо этого игрок будет сражаться против тиранидов. Независимо от врага, есть только война.

Игроки могут использовать смертоносные способности и использовать целый арсенал разрушительного оружия, чтобы отражать и уничтожать орды сил тиранидов, прежде чем они будут разбиты и уничтожены.

Для получения дополнительной информации об играх, ознакомьтесь с Когда выйдет Somerville? и когда выйдет Sonic Frontiers? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий