Когда выйдет Somerville?


На The Game Awards 2021 было объявлено о многих новых играх, к большой радости энтузиастов видеоигр. Одна из недавно представленных игр в Somerville, грядущее приключение на выживание от инди-разработчика Jumpship.

Дата выхода Somerville

Анонсирующий трейлер новой игры Somerville был дебютирован 9 декабря 2021 года на церемонии награждения Game Awards 2021 среди многих других игр. В трейлере было много красивых кадров антиутопического мира, где персонажи просто пытаются выжить в пустынных сельских и городских пустошах. Somerville выйдет в 2022 году., на основе информации о дате выпуска из Стим страница.

Сомервилл — Общая информация

Somerville — приключенческая игра в жанре фантастика / апокалипсис. Вы играете за главу своей семьи, пытаясь пробиться через рушащийся мир. Ожидается, что игра, созданная инди-компанией Jumpship, будет сильно повествовательной приключение с некоторыми легкими элементами действия. Somerville в настоящее время может быть добавлен в ваш список желаний в Steam, хотя на момент публикации этой статьи не было объявлено о других платформах.

Хотите узнать больше о грядущих видеоиграх? Если да, посмотрите, когда выйдет Slitterhead? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий