Когда выйдет Alan Wake 2?


Remedy Entertainment наконец-то анонсировала долгожданное продолжение Alan Wake. Alan Wake 2, представленный на Game Awards 2021, продолжится с того места, где остановилась первая игра. Remedy показала тизер-трейлер и информацию о том, что в новой игре будет по-другому.

Remedy выпустила первый кинематографический тизер-трейлер Alan Wake 2, и, хотя он не дает игрокам слишком много информации об игре, он говорит нам, что игра намечен к выпуску в 2023 году. Вы можете посмотреть трейлер на сайте Канал Remedy на Youtube.

Связанный: Все, что входит в Alan Wake Remastered

Самым большим сюрпризом является то, что Alan Wake 2 не будет придерживаться классического жанра Action с элементами ужасов, которые использовались в первой игре. Вместо этого он переключится на полноценную игру Survival Horror. Сэм Лейк, креативный директор, сказал, что смена жанра действительно позволит им лучше связать игровой процесс с сюжетом.

Alan Wake 2 будет доступен в 2023 году на Playstation 5, Xbox Series X и ПК в Epic Games Store. А пока мы будем держать вас в курсе любой новой информации, предшествующей выпуску игры.

Чтобы узнать больше об Alan Wake, ознакомьтесь с руководством для начинающих по Alan Wake Remastered прямо здесь или в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий