Когда выйдет CrossfireX


Game Awards предложила десятки трейлеров мировой премьеры во время их шоу в 2021 году. Одной из игр, которая получила дату выпуска во время Game Awards, была CrossfireX, насыщенная игра FPS, эксклюзивная для платформ Microsoft.

CrossfireX выйдет 10 февраля 2022 года и будет доступен на Xbox One и Xbox Series X | S. Игроки смогут насладиться освежающей кампанией и несколькими уникальными игровыми режимами, когда игра выйдет в начале 2022 года.

Связанный: Когда выйдет DUNE Spice Wars?

Smilegate Entertainment и Remedy Entertainment разрабатывают CrossfireX. CrossfireX — не единственное название, показанное Remedy на The Game Awards в 2021 году, так как у команды есть работа над продолжением Alan Wake 2010 года.

Xbox Game Studios обязательно предоставит поклонникам дополнительную информацию о грядущем шутере от первого лица за несколько месяцев до его выпуска, так что следите за обновлениями, чтобы узнать подробности.

Чтобы увидеть трейлер, показывающий дату запуска, посмотрите видео ниже. Он подчеркивает действия и видеоролики, которые игроки могут ожидать от однопользовательской кампании CrossfireX при запуске игры.

Чтобы узнать больше о грядущих выпусках и новостях Game Awards, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides, например, Когда выйдет Lord of the Rings: Gollum?


Добавить комментарий