Как подписаться на ранний доступ к Rumbleverse


На Game Awards собрана коллекция анонсов World Premier. Одной из мировых премьер, показанных на Game Awards 2021 года, стала новая игра Iron Galaxy, Rumbleverse. Выпуск запланирован на 2022 год, и игроки могут подписаться на ранний доступ прямо сейчас, если они знают, как это сделать.

Перейти к roubleverse.com чтобы подписаться на бета-версию Rumbleverse. Как только вы перейдете на сайт игры, нажмите кнопку Подпишитесь на ранний доступ кнопка. Укажите свой адрес электронной почты, дату рождения и примите Политику конфиденциальности Iron Galaxy.

Связанный: Когда выйдет Senua’s Saga: Hellblade II?

После того, как вы выполните указанные шаги, вы получите уведомление по электронной почте, если вы будете выбраны для участия в программе раннего доступа. Если сайт не загружается, не волнуйтесь, веб-сайт Rumbleverse испытывает высокий трафик с момента его объявления на церемонии награждения 2021 Game Awards. Более подробная информация об этой грядущей игре Epic Games обязательно появится, так что следите за обновлениями.

Чтобы посмотреть официальный анонсирующий трейлер Rumbleverse, посмотрите видео ниже:

Чтобы узнать больше о предстоящих выпусках Game Awards, не забудьте посетить некоторые из наших статей, например, Когда выйдет Lord of the Rings: Gollum, здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий