На каких платформах работает GTFO?


Game Awards предлагает игрокам место, где можно отметить лучшие игры года и игры, которые скоро появятся. Одной из игр, о которой было неожиданно объявлено на Game Awards, стала GTFO, кооперативный шутер-ужастик, появившийся на выставке в прошлом. Игроки были шокированы, узнав, что игра была запущена во время шоу. Теперь, когда эта игра вышла из раннего доступа, пользователи задаются вопросом, на каких платформах стоит GTFO.

GTFO доступен исключительно на ПК. В настоящее время нет планов по выпуску игры на консолях, но распродажа в день запуска будет ознаменована запуском игры. Игроки могут получить GTFO в Steam со скидкой 25% с 9 декабря 2021 года по 16 декабря 2021 года.

Связанный: Когда выйдет DUNE Spice Wars?

GTFO доступен для скачивания в Steam. Чтобы приобрести GTFO, перейдите на Официальная страница GTFO в Steam, как сейчас. Игрокам нужно будет сотрудничать, использовать скрытность и разрабатывать стратегию, чтобы пережить ужасы подземной тюрьмы GTFO, поэтому будьте готовы привести с собой несколько бесстрашных друзей.

Чтобы узнать больше о названиях, объявленных на Game Awards, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, с игровым процессом Suicide Squad: Kill the Justice League, представленным здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий