Где получить лицензию на профессиональное оформление в Animal Crossing: New Horizons


С обновлением 2.0 игроки получили новую улучшенную лицензию на украшение, которая называется Pro Decoration License. Это позволяет игрокам настраивать даже больше, чем было доступно ранее. Мы расскажем обо всем, что влечет за собой эта лицензия и как ее разблокировать.

Что добавляет лицензия Pro Decorating?

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Это лучшее обновление контента для игроков, которые хотят больше персонализации на своем острове. Бесплатное обновление предоставляет несколько новых возможностей для редактирования с помощью лицензии Pro Decorating License. Сюда входят такие вещи, как акцентные стены, подвесные светильники и подвесные полки к потолку. Это также увеличивает творческую мощь игроков в Happy Home Paradise или Happy Home Designer DLC.

Игроки могут собирать новый декор, чтобы использовать эти добавленные эффекты из Котловины уголка и Сахары. В комнате разрешается использовать только одну акцентную стену, однако игроки могут иметь столько подвесных приспособлений, сколько они могут поместиться в комнате. Чтобы применить акцентную стену, игроки могут прямо подойти к стене, которую они хотят сделать акцентом, и выбрать обои из своего инвентаря или перейти в режим украшения, чтобы быть более конкретным.

Связанный: Animal Crossing: New Horizons: руководство по подаркам на День игрушек

Как получить лицензию Pro Decorating

Изображение с Nintendo

Как и в случае с предыдущими вариантами настройки, игрокам нужно будет приобрести лицензию в Nook Stop за Nook Miles. Лицензия Pro Decorating License стоит 2500 миль, и ее не нужно много времени, чтобы заработать. Игроки могут быстро заработать мили, выполняя свои повседневные действия на острове, такие как рыбалка, дайвинг, сбор окаменелостей и тряска деревьев. После покупки игроки сразу же получат доступ к этим новым способностям украшения.

Для большего количества животных Пересекая контент, обязательно ознакомьтесь с Animal Crossing: New Horizons Toy Day (Рождество) Событие: Что делать, Обмен подарками, Награды в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий