Как получить все изменения стиля Ронина в Fortnite Chapter 3?


Ронин — один из новых легендарных скинов, добавленных в боевой пропуск Fortnite Chapter 3 Season 1, и игроки могут получить несколько различных стилей для этого костюма. Чтобы получить скин Ронина, игрокам необходимо приобрести боевой пропуск, поскольку этот наряд является эксклюзивным для этого сезонного абонемента.

Базовая одежда Ронина находится на первой странице боевого пропуска, и игрокам понадобится 9 боевых звезд разблокировать скин. У этого базового варианта нет плаща, туловища и мечей, и для их получения вам понадобится больше боевых звезд.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

У Ронина есть два разных цвета: зеленый и лазурный. В то же время есть три дополнительных стиля маски для торса и лица, которые игроки могут разблокировать во время боевого пропуска. Вот как разблокировать все варианты скинов для Ронина.

Связанный: Fortnite Delta-One Quest: где прятаться за барьером

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В Ронин (Лазурный) экипировка — это первое изменение стиля для этого скина, которое находится на второй странице боевого пропуска. Игроки могут приобрести голубой вариант скина Ронина примерно за 8 боевых звезд. Однако вам нужно будет собрать все награды со страницы 2, чтобы разблокировать скин Ronin (Azure).

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ронин (Жилет) редактирование стиля находится на странице 5 боевого пропуска, и вам понадобится 8 боевых звезд чтобы разблокировать косметическое обновление. Имейте в виду, что для открытия страницы 5 вам нужно будет разблокировать 26 наград за боевой пропуск или достичь 40 уровня.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ронин (мыс) редактирование стиля находится на странице 8, и это будет стоить 8 боевых звезд отпереть. Последнее изменение стиля находится на первой странице бонусных наград, и оно открывает вариант зеленого цвета для скина Ронина. Игрокам нужно будет разблокировать не менее 75 наград, чтобы получить бонусные награды от Fortnite Chapter 3 Season 1.

Хотите знать, как открыть хранилища в одиночных матчах? Вот наше руководство по открытию хранилищ в качестве одиночного игрока в Fortnite Chapter 3 Season 1


Добавить комментарий