Когда PUBG: Battlegrounds станет бесплатной?


Спустя пять лет после выпуска PUBG: Battlegrounds станет бесплатной 12 января 2022 г.. Это огромное объявление было сделано на Game Awards 2021. Теперь игра будет конкурировать с другими бесплатными предложениями Battle Royale, такими как Call of Duty: Warzone, Fortnite и Apex Legends.

В предварительная регистрация for the game live для тех, кто хочет испытать игру бесплатно. В знак благодарности игроки-ветераны, которые купили игру и играли в нее до перехода PUBG F2P, получат некоторые эксклюзивные награды.

Награды и предметы будут доступны в следующие дни:

  • Стим — Игроки, купившие игру с помощью кода погашения до перехода на бесплатную игру на 10 января 2022 г., 10:00 по тихоокеанскому времени..
  • Xbox / Stadia — Игроки, которые установили игровой никнейм после покупки игры до перехода на бесплатную игру на 10 января 2022 г., 10:00 по тихоокеанскому времени..
  • Игровая приставка — Игроки, купившие «PUBG — Special Free To Play Transition Pack» бесплатно в PlayStation Store на 12 декабря 2021 г., 23:00 по тихоокеанскому времени к 10 января 2022 г., 11:00 по тихоокеанскому времени.

Связанный: Лучшие настройки поля зрения для PUBG

Хотя PUBG будет бесплатным для всех на всех платформах, игроки по-прежнему смогут поддержать разработчиков, купив внутриигровые косметические предметы, боевой пропуск и подписку Battlegrounds Plus.

Наряду с объявлением о бесплатной игре разработчики также поделились одноминутным трейлером, кратко демонстрирующим, что может предложить игра. Взгляните на новый трейлер PUBG: Battlegrounds ниже.

Следите за обновлениями Pro Game Guides, чтобы узнать обо всех основных игровых новостях, утечках и руководствах. А пока взгляните на новую игру Battle Royale, которая выйдет в начале следующего года. Какая дата выхода RUMBLEVERSE?


Добавить комментарий